Coop-Land » Предложения » Кооператив » Новые
0 +
Возраст: 27
Добрый день! Ищу напарников для игры в DbD, сама новичок, поэтому хотелось бы найти тех, кто поможет освоиться в игре. Также у меня имеется небольшая коллекция кооп. игр, поэтому если мое общество покажется вам интересным, то можем поиграть вместе. Время у меня по мск, основная активность по вечерам и по выходным. С нетерпением жду откликов, всем хороших и приятных игр)
Мой дис: _astartus_
Показать дальше
Сейчас на сайте ASTART_, 28 июня 2026, (17:52)
0 +
Возраст: 15
Мне 15 лет ищу Друга/Подругу можем общаться играть и так далее вот мой тг @morfiry по больше могу рассказать приватно главное быть адекватным и без политики играть могу частенько особенно сейчас а каникулах но скоро улетаю в отпуск на 9 дней в общем я ищу друзей и мне нравятся игры по жанру выживания сюжетки военная тематика вот мой список игр в которые я играю (только лицензия) Gmod,TF2,CS2,Project Zomboid,7 Days to die,Fallout76,Arma3,Rust,Dayz,Terraria,The Forest,Left 4 dead,и многое другое если что вот мой стим можете чекнуть:https://steamcommunity.com/profiles/76561199549816926/
Показать дальше
d1sha, 28 июня 2026, (17:41)
0 +
Возраст: 15
Олегович но меня чаще называют Олегов вич. Кратко Оля
Множко долбоеб но с добрым сердцем,
ожидается дикий помет в общении но когда нужно будет морально поддержать то скажу тупейшую шутку над которой смеяться буду только я. Ищу человека который разделяет мои интересы и любовь к пираткам.
Играю всегда когда в сети,пк мощный потянет все, играю во всё кс2-конечно пиратки-естесвенно) вартандер-долго качать так что иди нахуй.
Есть дискорд нитро вместе с дополнительной хромосомой-которая отвечает за любовь когда смотрят или комментируют моё жалкое прохождение игры на 15 минут с бюджетом в пачку пельменей. Например god of war ragnarok на ультра настройках, согласен игра очень низко требовательна, пойдет даже на картошке но у меня пока свекла):
Аниме занимает большую часть в моей урeтре, так что если хотите со мной посмотреть кино, пoрно, аниме или ещё какие-нибудь занятия с ламповыми беседами то я тоже не против, я отлично умею тупить.
Ах да, я не ищу попутчиков с трассы, ищу людей которые едут сразу нахyй до пункта назначения.
Я ищу Людей которые умеют слушать, говорить и думать, согласен многовато так что думать не обязательно,
главное чтоб не пытались из меня строить соперника-ссaного коленника или надоедливый апчхyй-Чихнул в лифте, всё, пuздyй.
Мдааа, тут не рифма а бардак-будто текст писал Мyдaк.
И чтоб вместо ПК у вас была не картошка а хотя бы свекла.
Ищу людей которые могут писать первыми без стеснения, ну да попахивает каким-то лицемерием-_-, но знайте, что хуже - сори ща вообще не могу сыграть с тобой в фeмбой симулятор vr, но в следующий раз я точно засуну твой сладкий пeнсил в мой as$hole сказать не смогу.
Если вы девушка, то я фeминист. Если вы фембой, то я гeй. Если вы гетeросeксyaльный мужчина с гаврардским образованием, семьёй, детьми и высокооплачиваемой работой то идти вам прямо нахуй.
Если чо вы можете сказать мне на прямую что вам во мне не нравится, Я приму это спокойно(наверно), ведь я знаю что людей я иногда(не иногда)бешу, это лучше чем блокать меня при первом же созвоне. Хотя кто бы говорил уeбищe.
От 15 до 79, почему до 79? Чтоб трамп не eбал мозги.
Не подходите по какому-то параметру? - закройте дверь с внешней стороны.
Мой дс-olegbabon
И кста, почему я не играю сам с собой? Потому что по своим же условиям к себе я не подхожу, Ведь наличие мозга все ещё для меня считается условием для игры.

P.s. Чисто инфа-прочитайте сразу для отсутствия недопонимания, ведь люди то мы серьезные. У меня есть из лицензий только Прайм в кс2 и peak.Я не особо люблю игры с высоким порогом вхождения,god of war-не считается. люблю игры со смeхyятиной до ушей ток без выживалок умоляю не надо меня eбать,
Люблю добрых, не агрессивных друзей со спокойным и дружелюбным характером.
Я интроверт и от общения устаю, могу быть вялым и не разговорчивым когда уставший.Свободен где-то от 12:00 до eбaть сколько времени, Когда-то больше когда-то меньше.
Если ты сука не дочитала с начала и до конца то смело можешь пойти нахyй, да знаю читать-не хyй сосать но когда то надо.

Ебaть я тут эссе написал, 2500 букв.суко я забыл посудомойку разобрать. Всех целую в пупок :3
Показать дальше
huipoimikto, 28 июня 2026, (17:39)
0 +
Возраст: 19
привет, ищю человечка, с кем можно поиграть в разные игры, желательно лицензии. вариантов много, так что можно будет обсудить вместе, можете и сами предложить игру, в которую бы поиграли. такие игрв, как дота, кс, раст, тоже имеют место быть. крч, если есть желание, пишите в тг @RttCV. кстати, желателен микрофон, дс и возраст не менее 16 лет.
Показать дальше
Сейчас на сайте Artley, 28 июня 2026, (17:36)
0 +
Возраст: 20
если больше 100 часов не пиши, набираем пати не смешариков
18+
дискорд: butter838282
Показать дальше
buttersss123, 28 июня 2026, (17:29)
0 +
Возраст: 23
ищу пати побегать в дейз, часов не очень много) в приоритете пвп сервера ванила+
дс deumos57
Показать дальше
Сейчас на сайте Aleksandr_Goncharov, 28 июня 2026, (17:25)
0 +
Возраст: 25
Ищу человека с кайфом поиграть в форзу 6, неважно какой у вас там уровень, главное сама атмосфера гонщиков, и микрофон. Желательно от 17 до 26 лет. И не на один день а подружиться на долгострочную. Играю я почти каждый день только по вечерам.
Время +2часа к мск.
Связаться можно по вк вот мой - id728472595
(Вадим)
Показать дальше
ravshanchik_007, 28 июня 2026, (17:23)
0 +
Возраст: 17
Ищу подругу для игры во что угодно, игр в коллекции не сильно мало могу покупать если игра понравится, также могу качать пиратки
Показать дальше
BlackWolf9210, 28 июня 2026, (16:51)
0 +
Возраст: 14
есть платный хостинг хочу найти 10-15 людей и пойти играть в ванилу
от вас:адекватность микро дс и желание играть
возраст не важен
Показать дальше
dJango2033, 28 июня 2026, (16:51)
0 +
Возраст: 20
2к часов дота, тарков пве 700 часов, дейз только недавно купил, но кд на серверах стабильно (~8|~2)
hoi4 любые моды и сборки
связь через дискорд или стим как удобно
Показать дальше
Сейчас на сайте rainstormmwh_, 28 июня 2026, (16:47)
0 +
Возраст: 19
Ищу человека чтобы продолжительное время играть в ранги/анранги. На чиле на расслабоне, без напряга, хотя я и пытаюсь научиться играть и стрелять. Сама бронза, играю на любых агентах кроме дуликов. Не пикмуха. Не люблю когда человек просто молчит пока я болтаю, хочу чтобы человек умел поддержать разговор. Но в клатчах или ответственных моментах могу мутиться. дис kitsunesofi
Показать дальше
Сейчас на сайте Sofiya_Brey, 28 июня 2026, (16:44)
0 +
Возраст: 24
Привет, присоединяйтесь к нам если ищете напарников в различные кооп игрухи, у нас адекватные участники и жёсткие правила касательно токсичности, так что ждём вас у нас.
Стоит учитывать что у нас ограничение по возрасту 14+.

Discord - discord.gg/UssVw54q6x
Показать дальше
hifdrmiu, 28 июня 2026, (16:41)
0 +
Возраст: 12
Привет, ищу друга (не на пару дней) играть в разные игры, ищу друга не только для игр свыше, время у меня мск и ищу от 10 до 15 лет
дс: asfasffsa
Показать дальше
werwrewads, 28 июня 2026, (16:27)
0 +
Возраст: 19
С другом ищем тиммейтов для игр во всякие ко-опы, хорроры, просто смешные игры, может даже классику
Играем почти каждый день, но график немного сбит, так же у нас есть дискорд
ТРебования: наличие хорошего микрофона, чувство юмора, умение выкупать шутки, желательно еще немного неадекватного
мой дискорд - silenthail123
Показать дальше
lolchik_, 28 июня 2026, (16:26)
0 +
Возраст: 16
Привет, меня зовут Андрей я ищу напарника чтобы поугарать, веселиться и заполнить одиночество в разных играх. Я не играю в игры по типу кс2 или дота мне такое не нравиться я больше по выживания, стратегиям и песочницам, найти напарника с которым можно будет играть каждый день без извини у меня другие друзья и тд.
Желательно от 14 до 20+ лет любого пола с микрофоном и без других проблем, хорошее чувство юмора, мата и музыке хотя я редко с кем слушаю её.
Могу играть до 4-6 утра по мск. Большинство игр это лицензия, но если сильно захочется во что то поиграть могу скачать пиратку.
Мой дс=gigilagog (Лучше в дс)
Мой тг=@qwentyr24
Показать дальше
qwentyr2442, 28 июня 2026, (16:26)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
marshmello1911_73874, 28 июня 2026, (16:16)
2 +
Возраст: 21
ОТКЛИКАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ 20 ЛЕТ И БОЛЕЕ!!

ищу постоянного тиммейта в леталку, давно не заходила, так что буду рада если поясните за последние обновления. у меня самой ноут НЕ игровой, так что что-то покруче не потянет. если подружимся тоже будет здорово, пообщаться поболтать не против. от вас возраст 20+, доброжелательность, понимание, терпеливость и хорошее настроение :)

перед игрой нам желательно чуть-чуть хоть познакомиться, пообщаться, узнать базовую информацию.

игровое время у меня до 19-20 часов по мск. (у самой потому что +4 часа к мск)

писать в дс: enjoythewindhuh
Показать дальше
Сейчас на сайте thegooblagoonmanager, 28 июня 2026, (16:12)
0 +
Возраст: 17
Круглосуточно с редкими отключениями на тех. обслуживание (для сервера), сам лично с 16:00 до 22:00 (по МСК) ежедневно
С микро
ДС: weare.charlie.kirk

Подробнее: Ищу любителей побыть политиком в Minecraft и военных для конфликтов на сборке Superb Warfare (битвы в стиле Battlefield).

Желательно если вам 14 лет и больше.
Показать дальше
Wrench_X, 28 июня 2026, (15:56)
1 +
Возраст: 26
Всем привет! Ищу напарников в любые компанейские игры.
Играю во что угодно,начинающий стример,ищу пати людей с кем можно будет поиграть в любыы коопчики и не только,кароче весело провести время) Время по мск у меня. Если тебе подходит то пиши) Поиграем вместе.

Discord: ww1pich
Показать дальше
WW1pich, 28 июня 2026, (15:24)
0 +
Возраст: 21
Ищу тимейта для комфортного повышения рейтинга в дуо, без нытья и слёз чисто на приятном вайбике залететь в даймонд.
Показать дальше
Koldarionis, 28 июня 2026, (15:16)
0 +
Возраст: 11
Привет! я ищу друга или подуругу для совместной игры в дайнг лайт 2, неважно сколько часов, микрофон обязательно, должна быть лиц, сам наиграл 20 часов на пиратке и прошел игру, недавно купил лиц буду проходить и играть в ней, ну дс:29121s тг: quwizc, пока!
Показать дальше
the_76561198755270318, 28 июня 2026, (15:09)
0 +
Возраст: 14
мск время
микро есть
дс: userhimera
набираем типов чтоб поиграть
Показать дальше
prigozhinn, 28 июня 2026, (15:04)
0 +
Возраст: 28
Устал(а) играть в одиночку? Ищешь адекватную компанию для общения?

Мы как раз та самая компания! На нашем уютном Discord-сервере кипит жизнь: мы вместе проходим игры, устраиваем вечера кино и аниме, а в перерывах просто болтаем обо всем на свете. Устраиваем розыгрыши, дарим плюшки!

Здесь ты найдешь не просто тиммейтов, а настоящих друзей. Неважно, во что ты играешь или что смотришь — у нас всегда найдется место для тебя.

Заходи, знакомься и становись частью нашей команды! Ссылка для входа: discord.gg/sweet-home
Показать дальше
villisatan, 28 июня 2026, (15:02)
0 +
Возраст: 20
@Kiss_kiss_mis - tg я хочу поиграть с 2-3 людьми в мод verity может поставлю еще моды. Играть будем на сервере. Вместе выживать и тд. Мне если что 20 лет. Хочу хорошо провести время. Играть могу по будням по вечерам а на выходных весь день
Показать дальше
Petr_4655, 28 июня 2026, (14:07)
0 +
Возраст: 20
Гибкое расписание, свободен часто. Некоторые дни могут быть заняты полностью

В основном играю в пиратки из-за того что часто меняю игры
Игры пиратки:Stellaris(С Gigastructural engineering), Endless space 2, Sins of a Solar Empire 2, Planetary Annihilation Titans, Borderlands 3, Stationeers, Teardown, RV there yet
Официальные:Supreme commander FAF2

Открыт к предложения. Недолюбливаю дефолтные доту, кс и т.д.
Микро есть

Discord: derator01

MCK

Вот так вот минималистичненько получилос
Показать дальше
Person_Cool, 28 июня 2026, (14:04)
0 +
Возраст: 15
Привет! Ищу людей которые обладают навыками строительства и умеют пользоваться командными блоками, хочу построить сюжетную карту на версии 1 21 4 в тематике хоррор (не жосткий). В сети с 14.00 до 24.00.
Микрофон есть
ds - bendy_ds
Ищу от 13 лет
Показать дальше
Stas_ds, 28 июня 2026, (13:50)
0 +
Возраст: 23
Время по мск - 20.00 - 24.00
Пишите в лс
Возраст от 20+
Зомбойд пока с минимальным набором модов
Есть уже 1 человек, так что присоединяйтесь в пачку, чем больше тем веселее
В дальнейшем можем какие нибудь другие кооп-игры пробовать
Показать дальше
pesadeliii, 28 июня 2026, (13:50)
0 +
Возраст: 22
Привет. Хотелось бы найти людей, к кому можно присоединиться поиграть или просто посидеть в дискорде.
Играю в основном в коопы, разные синглы и всегда пиратки. Кс/дота/тарков/дбд и похожее не интересует.
Живу один, люблю спокойное общение и нормальную компанию.

17+, нормальный микро.
Discord: downloadfree
Показать дальше
loxe13, 28 июня 2026, (13:33)
0 +
Возраст: 26
Iscin, парень 26
хочу поиграть с нуля
Показать дальше
Kolinmariarti, 28 июня 2026, (13:21)
0 +
Возраст: 13
co-op(пиратка)
почти каждый день с 8.00-22.00
играю без микро/иногда с ним
дс-senko.san_.
Показать дальше
ultimate titan speakerman, 28 июня 2026, (13:11)
0 +
Возраст: 13
Всем привет!

Я парень, мне 13 лет. Ищу собеседника мужского пола, возраст — от 15 до 19 лет, для общения в Discord.

В основном всегда свободен, но могу уставать, так что не могу общаться прямо регулярно каждый день.

Немного обо мне. Люблю смотреть прохождения игр и иногда могу поговорить о ПК-играх, но не хочу, чтобы вся дружба строилась только вокруг них.

Мне нравится размышлять о людях, мире и о том, как всё устроено. Люблю разбирать разные темы и смотреть на ситуацию с разных сторон, пытаясь понять, почему люди думают и поступают именно так.

Слушаю неоклассику. Иногда отжимаюсь, приседаю и занимаюсь с гантелями.

Не увлекаюсь аниме, TikTok и Instagram. Также не употребляю Pepsi, Coca-Cola, чипсы, бургеры и подобные продукты. (Даже сахар в чай не добавляю)

Надеюсь, что в процессе общения мы постепенно узнаем друг друга и сами поймём, какие темы нам обоим интересны.

Если ты тоже ищешь спокойное общение и дружбу, буду рад пообщаться.

Discord: "Wings12"
Показать дальше
Rty_Rui, 28 июня 2026, (13:10)
0 +
Возраст: 24
Ищу с кем пройти кампанию. За ачивками не бегаю пока что чисто прохождение
ДС p.s.i.x3.0
Показать дальше
P.SI.X-2.0, 28 июня 2026, (12:59)
1 +
Возраст: 21
Хелл, девушка 21
хочу поиграть впервые одной очень страшно
тг @npcwife
Показать дальше
dugs.bugs, 28 июня 2026, (12:59)
0 +
Возраст: 25
Всем привет! Ищу тиммейтов для совместных игр на ПК.
Ситуация следующая: играю я сам, а также периодически подключается моя девушка. Нам обоим по 25 лет. У неё «лапки» — она не любит сложные игры с кучей кнопок, но старается сейчас приучиться, хоть и с трудом. Ищем не просто «ботов для катки»: Мы за живое общение. Будем рады переписываться, обмениваться мемами и просто общаться в течение дня в Telegram или Discord.
По поводу игр: Нет огромной библиотеки, но я без проблем могу докупить то, во что вы предложите поиграть (главное, чтобы нам всем зашло!).
Наш график (время по МСК):Понедельник, Среда, Четверг: Играем вдвоем с девушкой после 20:00.Вторник и Пятница: У девушки другой рабочий график, поэтому после 20:00 я играю соло (готов на любые по сложности игры!).Суббота и Воскресенье: Днем я катаю сам (свободен), а после 20:00 к нам снова подключается девушка.
Сейчас пока играем: Remnant: From the Ashes, Restaurats, Stardew Valley, Darksiders Genesis, присматриваю еще какие-нибудь игры.
Соло со мной: Любые кооперативные шутеры, выживалки, стратегии и т.п., все что вы предложите.
Кого ищем: Адекватных, открытых и терпеливых людей. Если вы тоже играете парой — вообще идеальный мэтч! Главное — без токсичности и спешки, мы играем ради отдыха и общения.
Связь: Пишите в ЛС или Discord: apulus (если удобнее в ТГ — пишите в ДС, скину контакт).
Показать дальше
wolrey, 28 июня 2026, (12:31)
0 +
Возраст: 22
Ищу напарницу для совместного прохождения игр.

я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно.

Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры.

Чувство юмора приветствуется.

Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ).

Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату ))

Я хотел бы поиграть в подобные игры как Terraria, Minecraft, Raft, Sabnautica и т.д.

Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно).

Играю без войса.

Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения.

Контакты напишу в лс сайта.
Показать дальше
Сейчас на сайте Xoston, 28 июня 2026, (12:27)
0 +
Возраст: 25
Всем привет! Ищу напарников в любые компанейские игры.

Сам играть в сетевые проекты начал недавно, до этого играл в основном только в одиночные проекты и Smite. Буду рад и простому общению. Какого-то графика нет, собираемся когда нам удобно, в выходные обычно я свободен почти всегда. Играю на ПК.
P.S. попросили указать, играю только в лицензии, игры в стиме.

Контакты для связи:
Discord: klays1666
Telegram: @Artyom_Force
Показать дальше
KlaysPlay, 28 июня 2026, (12:23)
0 +
Возраст: 30
ищу с кем поиграть в свободное время,пообщаться и что то посмотреть тоже можно,разные игры,пол не важен,20+
прайм после 18:00 по мск
дискорд delrey_777
Показать дальше
Del`Rey, 28 июня 2026, (12:21)
2 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля активное и дружное комьюнити для совместных игр.

Чем мы занимаемся?

Основной наш движ — это регулярные катки в CS2. Но мы не из тех, кто зациклен только на одной игре. Нам важно разнообразие: всегда рады разбавить вечер кооперативными выживалками, шутерами, инди-проектами или любыми играми, в которые весело залипнуть компанией.

Что мы строим:

Хотим собрать базу адекватных ребят, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн, и можно было без долгих поисков собрать стак.

Атмосфера: У нас нет места токсичности, крикам и душнилам. Мы играем ради удовольствия, хорошего настроения и отдыха после учебы или работы, а не ради «киберспортивных» достижений.

Для всех: Будем очень рады, если к нам присоединятся и ДЕВЧЕНКИ — нам важен комфортный микроклимат. К скиллу не придирчив, главное — желание играть, общаться и давать инфу, а не молчать в тряпочку.

Требования:

Discord + нормальный микрофон.

Частый онлайн (насколько это возможно).

Адекватность и позитивный настрой.

Связь:

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас должно быть много, так что не стесняйтесь — добавляйтесь, пишите, начнем собираться и вместе сыграемся!
Показать дальше
Treyn67889, 28 июня 2026, (12:13)
0 +
Возраст: 27
Ищу девушку, которая станет напарником в играх или
игроком в roleplay игры по типу DnD (Подземелья и Драконы)

Мой дискорд: stalinavgn

Требования: 21+, Голосовой чат, свободное время и азарт.
Показать дальше
Stalinavgn, 28 июня 2026, (11:39)
1 +
Возраст: 18
Мы с командой создали сервер по Minecraft версии 1.21.11+ , и нам нужны игроки, чтобы открыть его по-настоящему! Что вас ждёт:
➤ Интересное выживание без скучной рутины
➤ Ивенты от игроков — от забавных мини-игр до масштабных событий
➤ Лорные ивенты с историей, выбором и последствиями
➤ Полная свобода игры в рамках честных и адекватных правил Почему SILENTIS? Здесь каждый голос имеет значение. Мир меняется от ваших решений, а лор пишется прямо на ваших глазах. Как попасть? Мы ждём всех желающих в дс сервере, чтобы понять, когда нас наберётся достаточно для открытия. Сервер стартанёт, когда соберётся активное комьюнити. Хочешь стать частью истории с самого начала?

➡️ Пиши мне в личные сообщения: flimz я добавлю тебя в Дс сервер, где будет вся актуальная информация, даты и правила Ждём именно тебя. Твой мир — твой выбор. SILENTIS SMP.
Показать дальше
flimz, 28 июня 2026, (11:08)
0 +
Возраст: 22
Ищу кого угодно пройти данную игру
Стоит копейки
18+
discord: bouncemew
tg: palletonewan
Показать дальше
bouncemew, 28 июня 2026, (10:55)
1 +
Возраст: 30
Всем привет. Ищу с кем поиграть в Icarus, опыт не важен (главное без спойлеров)
Возраст обязательно 20+, микрофон и более менее общительность.
Увлеченность и желание играть.
По времени: мой час. пояс Мск, в выходные могу в любое время, в будни опционально.
Дис - phoenix08538
Показать дальше
Сейчас на сайте 1Phoenix, 28 июня 2026, (10:38)
0 +
Возраст: 20
2к часов дота, тарков пве 700 часов, дейз только недавно купил, но кд на серверах стабильно (~8|~2)
hoi4 любые моды и сборки
связь через дискорд или стим как удобно
Показать дальше
Сейчас на сайте rainstormmwh_, 28 июня 2026, (10:32)
0 +
Возраст: 25
Ищу напарницу для поиграть вместе в разные игры, сама по себе игра не важна, важнее качественное общение без токсичности. Пиратки, сервера не интересуют, а по играм договоримся обязательно. Дискорд: oddlyaddictive
Показать дальше
SpaceWanderer, 28 июня 2026, (10:19)
0 +
Возраст: 25
День 7
Сейчас она по скидке может есть кто захочет её купить и поиграть
никак не могу найти напарника от вас адекватность и микро
дс: dagonich
Показать дальше
the_Dagon, 28 июня 2026, (09:54)
0 +
Возраст: 24
Только сегодня купил и хочу с кем то поиграть
У меня есть много и других игр в которые мы можем поиграть, пишите в дискорд я буду вас ждать

ДС 1ananac
Показать дальше
AnanasTeam, 28 июня 2026, (09:31)
1 +
Возраст: 20
чилового 16+ желательно ванила
тг @maklip1
Показать дальше
Lipchuk_Maksim, 28 июня 2026, (09:30)
0 +
Возраст: 24
В поиске напарницы, с которой мы будем лампово проводить время как за играми, так и за фильмами/мультфильмами на постоянной основе. Можем также стримить друг дружке прохождения соло игр в дискорде. :з

Чувство юмора есть, отличный микрофон и большое количество времени & желания разделить это с кем-то.

В качестве игр, можем играть в целом во что угодно, но если тебе приглянутся следующие проекты, будет очень кстати: Overwatch, Apex Legends, Fortnite, Marvel Rivals, Baldur's Gate 3, Divinity Original Sin 2, Once Human, Red Dead Redemption 2, Monster Hunter Wilds или Worlds.

В целом, могу купить любую игру, не проблема. Пиши в ТГ, познакомимся и обсудим во что можно приятно провести время вместе.

tg: @lynx_god
Показать дальше
Сейчас на сайте Allison_1, 28 июня 2026, (08:33)